расписание занятий на воскресенье 19 ноября

19.11.2017 ск "Юбилейный"

Списки участников тестов по скольжению

22 октября-только тесты. ЮФ снимаются из-на неявки.

8 февраля; информация

А). Списки участников мероприятия "упражнения по скольжению" (тесты) опубликованы ниже.

В). "Юный фигурист" всего 3 группы (по годам)  1гр ДЕВОЧКИ 2011; 2гр ДЕВОЧКИ+МАЛЬЧИКИ 2010; 3гр ДЕВОЧКИ до 2010 ; списки ниже.

 СПИСКИ  (А)      Упражнения по скольжению  8 февраля 2017 года

    

      1-я разминка                                            3Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Василевская Арина        2009        ЦФКСиЗ ВО

Плохотникова Диана      2010       СПАРТАК
 Бочкарева Алена            2010       СДЮСШОР Колпино 
 Новикова София             2010        СДЮСШОР Колпино
 Коршунова Арина          2010        СДЮСШОР Колпино
 Курочкина Варвара        2010       СДЮСШОР Колпино 

Шевчук Кира                     2010     Центр Подготовки

Раджабова Ольга             2009     Центр Подготовки

Башина Евгения               2009      ЦСКА

Вайндрах Виктор              2007      Центр Подготовки

Вайндрах Елизавета        2005       Центр Подготовки

2-я разминка

Возгрина Милана        2007     ЦФКСиЗ Фр р-на
Лозюк Лада                    2006    ЦФКСиЗ Фр р-на
Баева Анна                     2008    ЦФКСиЗ Фр р-на
Алексеева Дарья           2008    ЦФКСиЗ Фр р-на
Смирнова Светлана     2009    ЦФКСиЗ Фр р-на

Быстрова Влада             2009    СДЮШОР (Акад)

Манукян Мари               2009    Звездный Лед

Копань Дарья                  2010   Звездный Лед

Сулина Екатерина         2007    ШСФК «Маска»

Пашкевич Константин  2009   Олимпийские Надежды

Кулешова Юлия             2011   СДЮШОР Моск р-на

3-я разминка                              2Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Чигарева Алена              2009       Золотой Конек

Лебедева Алиса             2008    ЦФКСиЗ ВО  

Разепина Анна               2009    ЦФКСиЗ ВО

Янькова Виталина           2009    ЦФКСиЗ ВО

Семенова Злата             2009    ЦФКСиЗ ВО

Горбунова Василиса        2009   ЦФКСиЗ ВО

Кудрявцева Елизавета     2007   Династия

Кудрявцева Эмилия     2007   Династия

Бузинова Мария           2007    Династия

Павлова Анастасия      2008    Династия

4я разминка

Сухарукова Валерия        2009   ЦСКА

Напримерова Полина     2008   ЦСКА

Савельева Екатерина      2008   ЦСКА

Рогив Диана                        2008    ЦСКА

Пакин Ян                              2008   ЦСКА

Солынина Рада                  2008   ВАРЯГИ (Антонова)
 Новак Ксения                     2007   СДЮСШОР Колпино   

Ильина Ксения                   2008   СДЮСШОР Колпино

Левкина Екатерина           2004   ЦФКИС ФР р-на
Сибарова Вероника          2007   ЦФКИС ФР р-на

5-я разминка

Челомбиткина Мария     2007   ЦФКИС ФР р-на
Константинова Полина   2007   ЦФКИС ФР р-на

Мичурин Михаил             2009  СДЮШОР (Акад)

Бондарева Мария            2008  СДЮШОР (Акад)

Зискинд Марта                 2007   Бриллиантовый Лед

Латышева Анфиса           2006    Олимпийские Надежды

Ивкин Илья                        2009  СДЮШОР (Акад)

Ельцова Виктория           2009   СДЮШОР (Акад)

Васильева Олеся              2008  Звездный Лед

Ломадзе Елизавета         2006   ФСО Локомотив

Николашникова Ульяна 2008  ДИНАМО

 6-я разминка                         1Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Ягупова София            2007       Звездный Лед

Бекасова Яна               2007       Звездный Лед

Яковлева Стефания   2007       Спартак

Ефремова Варвара    2008      Династия

Бузинова Дарья         2007      Династия

Ильина Дарина          2006      Династия

Каравайцева Анастасия  2006  ЦФКСиЗ ВО

Абдулаева Малика          2007    ЦФКСиЗ ВО

Орехова Варвара              2006    Золотой Конек

Ефремова Серафима       2007    Золотой Конек

СПИСКИ (В)  "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ"

        1я раскатка                                     1 группа девочек (2011гр)          

Морозова   Ксения        2011    СДЮСШОР Колпино           

Богданова      Дарья      2011   СДЮСШОР Колпино           

Шаманкова Вероника  2011   ЦФКСиЗ Моск р-на

Тарасова Ульяна             2011   Центр Подготовки

Шаманкова Вероника    2011  Центр Подготовки

Буланова Николь            2011  Центр Подготовки

Смирнова София             2011  Центр Подготовки

                                                           2я группа (девочки + мальчики 2010 гр)

Громова Александра     2010  Центр Подготовки

Глазунова Кира               2010   Центр Подготовки

Ашихмина Александра 2010  Центр Подготовки

2я раскатка

Померанцева Алина       2010  Центр Подготовки

Филинова Виктория       2010  Центр Подготовки

Кушнеров Максим          2010 Центр Подготовки

Терентьев Богдан            2010 Центр Подготовки

Чинько Милана                2010 ЦФКиС Фр р-на
Вакушкина Софья            2010 ЦФКиС Фр р-на

Бусло Екатерина              2010 ЦФКиС Фр р-на
Груздева София              2010 Школа Е Бережной

Груздева Анастасия       2010 Школа Е Бережной

Андронова Мария          2010 Буревестник

3я раскатка

Годакова Анастасия       2010 Буревестник

                                                           3я группа девочек  ( до 2010гр)

Раджабова Ольга           2009   Центр Подготовки

Насырова София            2009 СЕРПАНТИН
Рудская Дарья                2009 ЦФКиС Фр р-на

Лоскутова Кристина      2009 Золотой Конек

Антипова Анастасия      2008 СЕРПАНТИН
 Николаева Стефания    2008 СЕРПАНТИН

Рязанова Алиса              2008 СЕРПАНТИН

4я раскатка
 Козлякова Полина        2008  СЕРПАНТИН

Пулина София                 2008      Олимп Надежды

Рабовская Наталья         2004 СЕРПАНТИН

 Чернышева Ксения        2005   КФК «Вилеса»

Баец Виктория                  2008  Буревестник

Аверьянова Вероника    2008  Буревестник

 

 

   

Вернуться в раздел Новости


© Школа фигурного катания «Лидер» - обучение:
    спортивные секции для детей - детский фитнес,
    фигурное катание для взрослых, ледовые шоу