результаты соревнований 9 февраля 2017г

юношеские разряды окончательные результаты

9 февраля, информация

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ:

Всего 4 группы: 

1)3й ЮН (девочки +мальч до 2009гр)

2)3й ЮН (девочки 2009-10гр)

3) 2й ЮН (девочки)

4) 1й ЮН (девочки)

1я раскатка                                     3й ЮН (девочки+мальч до 2009гр)

Олейникова Евгения      2008  Золотой Конек

Голубева Алиса                2006    СЕРПАНТИН

Ульянова Полина             2007   СЕРПАНТИН

Богданова Софья             2001   СЕРПАНТИН 

Вайндрах Елтзавета        2005 Центр Подготовки

Рогив Диана                      2008  ЦСКА

Пузанкова Элина              2005  ЦФКСиЗ ВО

Журавлева Светлана        2008 ЦФКСиЗ Фр р-на

2я раскатка
Маркова Александра    2008 ЦФКСиЗ Фр р-на
Сибарова Вероника       2007  ЦФКСиЗ Фр р-на
Беляева Ярославна        2006  ЦФКСиЗ Фр р-на

Черникова Карина         2008  Бриллиантовый Лед

Напримерова Полина   2008  ЦСКА

Дербин Леонид             2007    Буревестник

                                                                      3й ЮН (девочки 2009-10гр)

Попова Таисия                2009  ЦФКСиЗ Фр р-на
Соболенко Елизавета    2009  ЦФКСиЗ ВО

Дыльнова Александра   2009 Золотой Конек

Смирнова Марина          2010  Центр Подготовки

3я раскатка

Фаргхали Лайла                   2010  Центр Подготовки

Масловская  Ева                  2009  ЦСКА

Проворотова София            2009  СДЮСШОР №1 Московского р-на

Смирнова Марьяна             2009  СДЮСШОР №1 Московского р-на

Кулешова Юлия                    2010  СДЮСШОР №1 Московского р-на

Шуршина Елизавета             2009  ЦСКА

Хильман Кира                        2010   СДЮСШОР (Академ)

4я раскатка

Ильина Марианна               2010  СДЮСШОР (Академ)

Шенгелия Эвелина               2009 Звездный Лед

Сухарукова Валерия             2009 ЦСКА

                                                                                            2й ЮН (девочки)

Скрылева Марина                 2007  ЦСКА

Зайцева Кристина                 2008  ЦСКА

Халитова Валерия                 2009 СДЮШОР(Академ)

Пигулевская Алиса                2007  ЦФКСиЗ Фр р-на

Плужникова Екатерина         2005 Центр Подготовки

5я раскатка

Алексева Кристина               2006  Золотой Конек

Мозговая Кристина              2008   СДЮСШОР (Академ)

Пепеляева Маргарита          2007  СДЮСШОР (Академ)

Федорова Анастасия            2008  СДЮСШОР (Академ)

Кудашкина Александрия     2008 СДЮСШОР (Академ)

 6я раскатка                                                     1й ЮН (девочки)

Сафоненко Мария           2007      Олимп Надежды

Бондарь Маргарита        2008  ЦСКА

Тараненко Елизавета      2007  ЦСКА

Ермилова Екатерина       2007 ЦСКА

Чернова Валерия              2005  ЦСКА

Новикова Валерия            2005  ЦСКА

Душина Анжелика           2007  ЦСКА

Мажарова Ксения             2004 Золотой Конек

Вернуться в раздел Новости


© Школа фигурного катания «Лидер» - обучение:
    спортивные секции для детей - детский фитнес,
    фигурное катание для взрослых, ледовые шоу