Cписки участников тестирования 20 октября (корректура на 20.10.18)

Стартовые листы участников. По времени в среднем: разминка 2 мин выступление 1,5 мин

Окончательные результаты

соревнований 27.05.208

Cписки участников тестирования 20 октября (корректура на 20.10.18)

Упражнения по скольжению в АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта» «20» октября 2018 года приняла Комиссия в следующем составе: председатель – Федосеева Лариса Алексеевна, секретарь – Лёвкин Кирилл Викторович, члены Комиссии – Хмызенко Елена Юрьевна, Шаркина Татьяна Владимировна.

3 юношеский разряд

1-я разминка

  1. Сагдатуллина София                    2012                СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  2. Зеленская Алена                           2012                СКА (филиал ЦСКА)
  3. Осачук Мария                                2012                СКА (филиал ЦСКА)
  4. Свищенко Вероника                    2012                АНО ДО «Бриллиантовый лёд»
  5. Куликова Виктория                      2012                ФСЧУ «Золотые надежды»
  6. Пономаренко Екатерина            2012                СПб ГБУ СШОР
  7. Паршукова Арина                        2012                 ДЮСШ «Невский лед»
  8. Широкова Варвара                      2011                 ДЮСШ «Невский лед»
  9. Лосева Мария                               2011                 СКА (филиал ЦСКА)
  10. Шишко Мария                               2011                СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»

2-я разминка

  1. Шилова Ксения                             2008                АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта»
  2. Чернякова Диана                          2008               АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта»
  3. Шарова Ксения                              2011               СКФК «Золотой Конек»
  4. Паршенкова Полина                    2011               СКФК «Золотой Конек»
  5. Болокан Валерия                          2011               СКА (филиал ЦСКА)
  6. Митичева Лилия                           2011               СКА (филиал ЦСКА)
  7. Липовка Алиса                              2011               СКА (филиал ЦСКА)
  8. Лапина Елена                                2011               ЦФК Московского р-на
  9. Акимова Ева                                  2011               ЦФК Московского р-на
  10. Войтюк Анастасия                        2011               ЦФК Московского р-на

 

 

3-я разминка

  1. Сурчакова Мария                       2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  2. Платонова Майя                         2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  3. Загуменная Дарья                      2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  4. Славщик Елизавета                    2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  5. Насонова Виктория                    2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  6. Мунтяну Ксения                          2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  7. Добролинская Милослава       2011                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  8. Филимонова Жанна                   2011                 АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лёд»
  9. Васильева Елизавета                 2011                 ФС ЧУ «Золотые надежды»
  10. Шепелева София                        2011                 ДЮСШ «Невский лед»

4-я разминка

  1. Батясова Олеся                           2011                 ЦФК Московского р-на
  2. Ванишевская Маргарита          2011                 СФК НП «Хок.клуб «Варяги»
  3. Соболева Маргарита                 2011                 АНО ФСО «КФК на коньках Колпинского р-на»
  4. Андронова Мария                      2010                 АНО ФСО «КФК на коньках Колпинского р-на»
  5. Онуфриенко Ульяна                   2010                 АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лёд»
  6. Лаптева Антонина                      2010                 АНФСО КФК «Северное Сияние»                  
  7. Яковлева Таисия                         2010                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  8. Туманова Любовь                      2010                  СКФК «Золотой Конек»
  9. Губер Екатерина                         2010                  СКФК «Золотой Конек»
  10. Матвеева Валерия                     2010                  СКФК «Золотой Конек»

5-я разминка

  1. Прусакова Мария                       2010                  СКФК «Золотой Конек»
  2. Рахманова Милана                    2010                  СКФК «Золотой Конек»
  3. Орховская Мирослава              2010                  КФК «Вымпел»
  4. Перелыгина Екатерина             2010                  НП КФК «Динамо-СПб»
  5. Тихомирова Александра          2010                  СФК «Серпантин»
  6. Смирнова Милана                     2010                  СКФК «Золотой Конек»
  7. Большакова София                    2010                  АНФСО КФК «Северное Сияние»
  8. Коробицына Дарья                    2010                  ФСЧУ «Золотые надежды»
  9. Королева Регина                        2010                 «Невский лед»
  10. Мерзлякова Ксения                    2009                 СФК «Серпантин»

6-я разминка

  1. Белова Алиса                                2009                 СКФК «Золотой Конек»
  2. Ежова Евгения                              2009                 ШФК «Спартак»
  3. Николаева Стефания                  2008                 СФК «Серпантин»
  4. Григорьева Серафима                2008                 ЦФК Московского р-на
  5. Смехотворова Дарья                  2007                 СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  6. Кох Егор                                         2012                 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  7. Дмитриев Серафим                    2012                 СПб ГБУ СШОР «Звёздный лёд»
  8. Виноградский Данил                 2011                 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  9. Халатов Роман                             2011                 СКА (филиал ЦСКА)
  10. Нерсесов Михаил                       2011                  СПб ГБУ СШОР

7-я разминка

  1. Давыдов Роман                           2010                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  2. Чижов Максим                            2009                 АНФСО КФК «Северное Сияние»
  3. Становой Федор                         2008                 СКФК «Золотой Конек»
  4. Громова Александра                 2010                 АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта»

2 юношеский разряд

  1. Мокрова Доминика           2012                  АНФСО КФК «Северное Сияние»
  2. Софян Диана                        2011                  СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  3. Тесленко Полина                2011                  СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  4. Филимонова Анастасия    2011                  СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  5. Лебедева Алена                  2011                 СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  6. Рабади Валерия                  2011                  СКА (филиал ЦСКА)

8-я разминка

  1. Морозова Ксения               2011                  СШОР Колпинского района
  2. Суслова Арина                     2011                  АНО ДОД «Школа ФК Елены Бережной»
  3. Аманжолова Диана            2011                  ЦФК Московского р-на
  4. Черникова Милана            2011                  АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лёд»
  5. Васюкевич Ева                     2011                  ДЮСШ «Невский лед»
  6. Андреева Милана              2011                  ДЮСШ «Невский лед»
  7. Реппо Эрика                        2010                   ДЮСШ «Невский лед»
  8. Бойкова Нелли                    2010                  СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  9. Павлова Василиса              2010                  СКФК «Золотой Конек»
  10. Тельпук Мария                    2010                  СКФК «Золотой Конек»

9-я разминка

  1. Голуб Софья                        2010                   СКФК «Золотой Конек»
  2. Токарева Мария                2010                   СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  3. Немирская Арина              2010                   СПб ГБУ СШОР
  4. Милькова Дарья                2010                   СКА (филиал ЦСКА)
  5. Соколова Александра      2010                   АНО ДОД «Школа ФК Елены Бережной»
  6. Семенова Елизавета         2010                   ЦФК Московского р-на
  7. Аленцова Ольга                 2010                   ЦФК Московского р-на
  8. Богданович Елизавета     2010                   ЦФК Московского р-на
  9. Шевчук Кира                       2010                   АНФСО КФК «Северное Сияние»
  10. Хабибулаева Дарина        2010                   АНФСО КФК «Северное Сияние»

10-я разминка

  1. Большакова Александра 2010                   АНФСО КФК «Северное Сияние»
  2. Прусакова Мария              2010                   СКФК  «Золотой Конек»
  3. Нилова Каролина              2010                   СФК НП «Хок.клуб «Варяги»
  4. Кисилева Ангелина           2010                   СФК НП «Хок.клуб «Варяги»
  5. Цырульникова Анна         2009                    СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  6. Манухова Анастасия        2009                    СКФК «Золотой Конек»
  7. Филимонова Анна            2009                    ШФК «Спартак»
  8. Орлова Алена                    2009                    ЦФК Московского р-на
  9. Смородина Алиса             2009                    АНО ДО «Бриллиантовый лёд»
  10.  Мельникова Дарья          2009                    АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лёд»

11-я разминка

  1. Конькова Дарья                 2009                   ДЮСШ «Невский лед»
  2. Акульшина Маргарита     2009                   ДЮСШ «Невский лед»
  3. Бузулеева Марианна        2008                   СФК «Серпантин»
  4. Капитонова Элина             2008                   СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  5. Рогив Диана                        2008                   СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  6. Могутова Варлаама          2008                   АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта»
  7. Бабец Виктория                 2008                  АНО ФСО «КФК на коньках Колпинского р-на»
  8. Бузулеева Маргарита       2007                  СФК «Серпантин»
  9. Стаевская Алина                2007                  СФК «Серпантин»
  10. Кацман Регина                   2006                  ДЮСШ «Невский лед»

12-я разминка

  1. Клементовичус Алиса      2001                   АНО ДО «Бриллиантовый лёд»
  2. Михайлов Глеб                  2011                   СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  3. Нурулин Александр          2010                   ЦФК Московского р-на
  4. Чернявский Сергей           2010                   СКА (филиал ЦСКА)
  5. Жданов Тимофей              2010                   СПб ГБУ СШОР
  6. Гаджибабаев Адам           2010                   СКФК «Золотой Конек»
  7. Туркин Марк                       2010                   СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  8. Соколов Иннокентий        2009                   ЦФК Московского р-на
  9. Лавриненко Даниил         2009                   СКФК «Золотой конёк»
  10. Марасанов Тимофей        2008                   АНО ДОД «Школа ФК Елены Бережной»

 

1 юношеский разряд

 13-я разминка

  1. Хабец Алиса                        2010                    СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  2. Горовикова Ульяна           2010                    СПб ГБУ СШОР «Звездный лёд»
  3. Смирнова Марина            2010                    СКФК «Золотой Конек»
  4. Фаргхали Лайла                 2010                    СКФК «Золотой конек»
  5. Алёхова Елизавета            2010                    НП КФК «Динамо-СПб»
  6. Цюпа Дарья                        2010                     НП КФК «Динамо-СПб»
  7. Волкова Антонина            2010                     СКА (филиал ЦСКА)
  8. Лукьянчук Карина             2010                     СКА (филиал ЦСКА)
  9. Овчинникова Дарья         2010                     СКА (филиал ЦСКА )
  10. Кривоносова Анастасия  2010                     СПБ ГБУ СШОР

14-я разминка

  1. Лучкова Олеся                   2010                      СПб ГБУ СШОР
  2. Кулеш Дарья                      2010                      СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576
  3. Ковалева Ульяна               2010                      СПб ГБУ СШОР
  4. Черняева Мария               2009                      СПб ГБУ СШОР
  5. Петрова Алена                  2009                      СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  6. Барашкова Иванка           2009                      СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  7. Коркола Екатерина          2009                      СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  8. Аветисова Мария             2009                      СКФК «Золотой Конек»
  9. Шарова Алиса                   2009                      СКФК «Золотой Конек»
  10. Колодецкая Виктория     2009                      СКФК «Золотой Конек»

15-я разминка

  1. Амелина Екатерина         2009                      СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  2. Медведева Анастасия     2009                      СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  3. Смолина Полина               2009                      СКА (филиал ЦСКА)
  4. Параничева Василиса      2009                      СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  5. Чемелева Мария               2009                      СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  6. Антипова Екатерина         2009                      АНО ДОД «Школа ФК Елены Бережной»
  7. Чугунова Анна                    2009                      АНО ДОД «Школа ФК Елены Бережной»
  8. Шенгелия Эвелина            2009                      СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  9. Фортина Анна                     2009                      АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта»
  10. Паденко Мария                  2009                      ДЮСШ «Невский лед»
  11. Мирошниченко Лиза        2009                      ДЮСШ «Невский лед»

16-я разминка

  1. Ерошенкова Майя             2009                       СПб ГБУ СШОР
  2. Варчева Ярослава             2008                        СКФК «Золотой Конек»
  3. Котляр Анфиса                   2008                        НП КФК «Динамо-СПб»
  4. Демидова Яна                    2008                        АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лёд»
  5. Черникова Карина            2008                        АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лёд»
  6. Бранич Дарья                     2008                        ДЮСШ «Невский лед»
  7. Крамарева Яна                  2008                        ДЮСШ «Невский лед»
  8. Уткина Лоида                     2008                        ДЮСШ «Невский лед»
  9. Бурмак Софья                    2008                        СФК НП «Хок.клуб «Варяги»
  10. Смирнова Ирина               2007                        СКФК «Золотой Конек»
  11. Петрова Анастасия           2007                        СФК «Серпантин»

 

17-я разминка

  1. Челомбиткина Мария      2007                       СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  2. Константинова Полина    2007                       СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  3. Голубева Алиса                  2006                       СФК «Серпантин»
  4. Плужникова Екатерина   2005                        АНФСО КФК «Северное Сияние»
  5. Соколовский Матвей       2010                        НП КФК «Динамо СПб»
  6. Жданов Тимофей              2010                        СПб ГБУ СШОР
  7. Визер Кирилл                     2009                        СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
  8. Карасев Матвей                 2009                       СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  9. Лебедев Иван                     2009                       СПб ГБУ «ЦФКС и З ВО»
  10. Полторак Максим             2009                        СПб ГБУ СШОР
  11. Абрамов Дмитрий            2008                        ЦФК Московского р-на

 

Председатель Комиссии    ________________________ Федосеева Л.А.

 

Секретарь Комиссии           _________________________ Лёвкин К.В.

 

             

Вернуться в раздел Новости


© Школа фигурного катания «Лидер» - обучение:
    спортивные секции для детей - детский фитнес,
    фигурное катание для взрослых, ледовые шоу