РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

которые состоялись 21.12.19

Воскресенье 22 декабря Юбилейный

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ТРЕНИРОВОК в ЮБИЛЕЙНОМ

Тайминг соревнований 21.12.19

Судейская бригада соревнований:

Главный судья - Кирилл Лёвкин ВК

Технический контролёр - Ирина Ильина 2к

Технический специалист - Алена Чаадаева 3к

Оператор ввода данных - Александра Перлис 1к

Рефери, Судья №1 - Кирилл Лёвкин ВК

Судья №2 - Татьяна Шаркина МК

Судья №3 - Татьяна Лтифа МК

Группы награждения:

3 юн девочки

1 группа – 2013-2012 г.г.

2 группа – 2011 г.р.

3 группа – 2010 и старше г.г.

3 юн мальчики

1 группа

2 юн девочки

1 группа – 2013-2011 г.г.

2 группа – 2010 г.г.

3 группа  - 2009 и старше г.г.

1 юн девочки

1 группа

ТАЙМИНГ:

14.15 начало регистрации спортсменов
15.00 разминка 1
15.25 разминка 2
15.50 разминка 3
16.15 разминка 4
16.40 разминка 5
17.05 разминка 6
17.30 окончание соревнований

 

        Список участников соревнований 21.12.2019

1 разминка  

Девочки 3 юн.р.

Варя Липунова                        2012           СКА – Ангелы Плющенко

Елизавета Бабченко                2012          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Алина Агамалова                    2012           АНО «Центр подготовки по звс»

Ольга Горнак                           2013           ШСФК «Айс Балет»

Анастасия Малышева              2012            СШОР

Ольга Большакова                  2012          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Вера Хрусталева                      2012         «Спартак»

Милана Сироткина                    2011           ЦФКСиЗ Московского р-на

2 разминка

Виктория Жангурова                2011           Центр ФиЗ Красногвардейского р-на

Девочки 3 юн.р.

Дарья Труфанова                      2011           СКА – Ангелы Плющенко

Мария Гусева                           2008           ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Софья Устинова                       2009           ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Анна Маркова                          2011          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Надежда Бондарь                    2010          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Алиса Климова                         2011          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Юлиана Блонова                       2011          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

3 разминка                   

Дарья Крайняя                         2010          ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Арина Нагибина                       2009           СКФК «Золотой Конёк»

 Мальчики 3 юн. р.

Иван Вдовыдченко          2012             СКА – Ангелы Плющенко

Артур Акопян                    2012             СКА – Ангелы Плющенко

Роман Давыдов                 2010             АНФСО КФК «Северное Сияние»

Девочки 2 юн. р.

Виктория Насонова          2011               АНФСО КФК «Северное Сияние»

Софья Комарова               2013                ООО «Ледовая История»

Елизавета Большакова    2012               АНФСО КФК «Северное Сияние»

4 разминка

Ксения Павлова                 2011                ООО «Ледовая История»

Милана Возгрина               2007                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Мария Горнак                    2011                ШСФК «Айс Балет»

Устинья Желудова            2011                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Мария Прусакова              2010                СКФК «Золотой Конёк»

Алиса Никонорова            2010                ЦФКСиЗ Московского р-на

Екатерина Бусло                2010                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Диана Хамед                       2010                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

5 разминка

Девочки 2 юн. р.

Диана Рогив                         2008                АНО «Центр подготовки по звс»

Анна Деревянова                 2010                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Дарья Рудская                    2009                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Кира Бессолицына            2009                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Елизавета Лащук               2009                ООО «Ледовая История»

Алиса Павлова                    2008                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Екатерина Мокиенко           2011                  ФСЧУ «Золотые Надежды»          

6 разминка

Девочки 1 юн. р.

София Могутова                 2009                АНО «Центр подготовки по звс»

Ника Царёва                        2009                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Маргарита Мокиенко           2009                ФСЧУ «Золотые Надежды»

Вероника Сибарова             2007                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

София Егорова                    2010                СФК «Аксель»

Таисия Попова                     2019                ЦФКСиЗ Фрунзенского р-на

Вернуться в раздел Новости


© Школа фигурного катания «Лидер» - обучение:
    спортивные секции для детей - детский фитнес,
    фигурное катание для взрослых, ледовые шоу