расписание занятий на воскресенье 26 ноября

26.11.2017 ск "Юбилейный"

Списки участников тестов по скольжению

22 октября-только тесты. ЮФ снимаются из-на неявки.

Результаты соревнований 18 мая, дс "Юбилейный"

За I место по II юношескому разряду
1
. Прокудина Лиза (школа ЛИДЕР)
2. Сучкова София  (школа Петергоф)
За II место по II юношескому разряду
1. Иванова Галя (школа ЛИДЕР)
2. Полторадная Лера (школа Петергоф)
За III место по II юношескому разряду
1. Федотова Оксана    (школа ЛИДЕР)
2. Рыбченко Наташа  (школа Петергоф)
За I место по III юношескому разряду
1. Милиш Полина (Олимпийские Надежды)
2. Игнатова Алиса(ЛИДЕР)
3. Блинова Даша (Петергоф)
4. Ивкин Кирилл (ЛИДЕР)
За II место по III юношескому разряду
1. Генералова Лиза(ЛИДЕР)
2. Шилова Полина (Петергоф)
За III место по III юношескому разряду
1. Шкилева Аня (ЛИДЕР)
За I место в разряде «Юный Фигурист»
1. Тагиева Оля (ЛИДЕР)
2. Васильева Кристина (Спартак)
3. Орлова Соня (Петергоф)
4. Лысюк Артем (Олимпийские Надежды)
5. Суббота Саша (ЛИДЕР)
6. Данилов Алексей (Спартак)
За II место в разряде «Юный Фигурист»
1. Деева Арина(ЛИДЕР)
2. Капшук Варя (Спартак)
3. Игнатов Игорь (Лидер)
За III место в разряде «Юный Фигурист»
1. Споркова Даша (Лидер)
2. Демидова Даша (Спартак)

За I место в разряде «Новичок сезона»
1. Шикова Вероника  (Лидер)
2. Окулова Ксения    (Петергоф)
3. Безденежных Ксения (Спартак)
4. Карпов Леша    (СДЮШОР)
5. Меркурьев Саша (Спартак)

За II место в разряде«Новичок сезона»
1. Бочарова Даша  (Лидер)
2. Борисова Оля    (Петергоф)
3. Драко Павел    (Лидер)

За III место в разряде «Новичок сезона»
1. Бытковская Кристина  (Лидер)
2. Максимова Даша    (Лидер)
3. Прокофьева Соня  (Лидер)
4. Батырева Саша    (Петергоф)
5. Суакисян Андрей   (Лидер)

Грамота ЗА УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ: (все от школы ЛИДЕР)
1. Корнеева Лиза 
2. Ярина Саша
3. Костыгова Ксения
4. Голенко Ульяна
5. Мигачева Настя
6. Бочарова Мая
7. Драко Юля
8. Александрова Маша
9. Шепета Лиза
10. Галимзянова Женя
11. Юшина Даша
12. Савельева Маша
13. Калабина Ника
14. Грищенцова Катя

По уровню «бронза» (взрослые):

За I место по уровню «бронза» 
      1. Лебедева Лена
За II место по уровню «бронза» 
       1. Зубова Наташа

Результаты соревнований в разряде «Юный Фигурист» по сумме баллов
(шфк ЛИДЕР)
1
место:Тагиева Оля
2 место:Деева Арина
3 место:Споркова Даша
4 место:Корнеева Лиза
5 место:Ярина Саша
6 место:Костыгова Ксения
6 место:Голенко Ульяна
7 место:Мигачева Настя

Результаты соревнований в разряде «Новичок сезона» по сумме баллов
(шфк ЛИДЕР)
1 место:Шикова Вероника
2 место:Бочарова Даша
3 место:Бытковская Кристина
3 место:Максимова Даша
3 место:Прокофьева Соня
4 место:Бочарова Мая
4 место:Драко Юля
5 место:Александрова Маша
6 место:Шепета Лиза
6 место:Галимзянова Женя
7 место:Юшина Даша
8 место:Савельева Маша
9 место:Калабина Ника 

Вернуться в раздел Новости


© Школа фигурного катания «Лидер» - обучение:
    спортивные секции для детей - детский фитнес,
    фигурное катание для взрослых, ледовые шоу